Campeonato de Canarias Individual Masculino 2021

Del 27 mayo al 30 mayo - Campo: Real Club de Golf Las Palmas, Las Palmas

Salidas ronda 2

Ronda 1 | Ronda 2 | Ronda 3 | Ronda 4

Tee
Hora
Jugador
08:00  RUIZ DE LA FUENTE RODRGUEZ, BENJAMI 
    MARTIN, GREG JOHN 
    GONZALEZ ROMERO, JUAN ANGEL 
08:10  SOMESO PALMAS, JOSE JOAQUIN 
    SUNESON BRAVO DE LAGUNA, CARL MIGUE 
    MORAN GODOY, LUIS 
08:20  MONTESDEOCA HERNANDEZ, MARCO 
    YANES ROCA, LUIS 
    CALVO ACOSTA, JOSÉ SERGIO 
08:30  GARCIA RAMIREZ, ISMAEL 
    SUAREZ JIMENEZ, ALEJANDRO 
    RAKUSS ZAPATERO, DOMENIKS 
08:40  DE LOS RIOS RUIZ, EDUARDO 
    SANTOS GUTIERREZ, EDUARDO 
    SVENSSON, LEIF 
08:50  MONTALAT BRAOJOS, JAUME 
    MONTE SCHULZ, OSCAR ROBERTO 
    BOTA CARBONELL, MARC 
09:00  DE BETHENCOURT DUQUE, JAVIER 
    ESQUIVEL LINDEMANN, RICARDO 
    PUERTO RODRIGUEZ, ISAAC 
09:10  SAENZ MOLINA, GONZALO 
    RODRIGUEZ DIAZ, MARCOS 
    SAENZ NARANJO, BRUNO 
09:20  GONZALEZ GARCIA, GUILLERMO 
    VIDAL REIG, NICOLAS 
    AISA BARRERA, PRAKASH 
09:30  GUTIERREZ RODRIGUEZ, JAIME 
    SINTES NAVARRO, IGNACIO JOSE 
    PEREZ MARRERO, ADRIAN 
09:40  BRAVO DE LAGUNA JUEZ, IVAN 
    ESPINO BOHM, CHRISTIAN 
    REBOLLEDA DIEZ, PABLO 
09:50  HUIDOBRO LIÑERO, ALVARO 
    FAJARDO MONZON, RAFAEL 
    GARCIA PARADA, GONZALO 
10:00  ASIN GARCIA, ANDRES 
    MARTINEZ MORA, XAVIER 
    SOBRADELO REGUERA, FEDERICO 
10:10  CALLES ROMAN, JAVIER 
    REVUELTA GOICOECHEA, ALVARO 
    ALPERI LOPEZ, PABLO 
10:20  AZZAM, ELIAS 
    NICOLAU OLMOS, JAIME 
    THOM, ELLIOT 
10:30  ALBERT PONS, LUCAS 
    CERVERA IZUZQUIZA, IGNACIO 
    GARAY CARDENES, PABLO 
10:40  GONZALEZ ALBARRACIN, RAFAEL 
    ROBLES DELVAL, DANIEL 
    SORIA CASAPONSA, ANGEL 
10:50  DE BETHENCOURT DUQUE, FRANCISCO LUI 
    AYORA FANEGAS, ANGEL 
    CALLEJO ROPERO, JUAN 
11:00  SANCHEZ JUBINDO, OSCAR 
    SERRA BUSQUET, JOSEP MARIA 
    VIDAL REIG, LUCAS 
11:10  JIMENEZ ROMERO, SERGIO 
    PORTILLO NAVAS, ALVARO 
    ROZAS FERNANDEZ, JOSE M 
11:20  KARKALETSOS, ZAK 
    DOMINGUEZ AVILA, ALBERTO 
    SIYUAN HAO, JORGE 
11:30  BALBASTRE ROMERO, JAVIER 
    FONSECA AGUILAR, MARCEL 
    HORNO MATEO, KOSTKA 
11:40  CAVESTANY AVILA, SERGIO 
    SUAREZ MORALES, JAIME 
    PEREZ RUIZ, ANGEL 
11:50  DE BETHENCOURT DUQUE, JUAN LUIS 
    EREÑO PEREZ, PABLO 
    SINTES NAVARRO, JOSE ANTONIO 

Imprimir horarios