Campeonato de España Sub 16 Femenino Reale 2017

Del 29 abril al 01 mayo - Campo: Salamanca Fórum Golf, Salamanca

Salidas ronda 3

Estado: Competición finalizada Actualizado: Lunes 01 mayo 2017 17:16:33
Tee
Hora
Jugador
08:30  ALONSO VIGIL, CECILIA 
08:30  CERVINKOVA, MAGDALENA 
08:30  VEGA SERRANO, Mª MERCEDES 
10  08:30  CAÑADO ESPINAL, MARTA 
10  08:30  ELIZALDE MALDONADO, MARIA 
10  08:30  DORDEVIC, JEFIMIJA 
08:40  ROQUETA VIÑAS, BRUNA 
08:40  LECANDA PRADO, MARTA 
08:40  AMANN GONZALEZ, AMALIA 
10  08:40  MUTTONI, JULIA 
10  08:40  SARRION SILVESTRE, SARA TERESA 
10  08:40  LOPEZ ORTEGA, LUCIA 
08:50  HART OLAIZ, CARLA 
08:50  LOPEZ RAMIREZ, JULIA 
08:50  VILLANUEVA APERRIBAY, MARIA 
10  08:50  HORTIAN DOSCH, CAROLINA 
10  08:50  MELICH SANCHEZ, ELENA 
10  08:50  FONT GARCIA, ODETTE 
09:00  CAPARROS LEVIN, MARTA 
09:00  PEREZ PERELA, MARTA 
09:00  MOUSAVI NEJAD, MINOO 
10  09:00  BERNAT ESCUDER, CARLA 
10  09:00  BILBAO PAVON, MARIA BELEN 
10  09:00  PALACIOS PERAL, CARLOTA 
09:10  JOYCE MORENO, NICOLE 
09:10  MUÑOZ CLAVEROL, MARTINA 
09:10  GUTIERREZ FERNANDEZ, NATALIA 
10  09:10  CORBACHO MASCARELL, MERCHE 
10  09:10  AYORA GOMEZ, MIRIAM 
10  09:10  VIDAL MORA, MAR 
09:20  TEJEDO MULET, CARLA 
09:20  LOPEZ ECHEVARRIA, MARTA 
09:20  FERNANDEZ ALONSO, ANDREA 
10  09:20  PINA ORTEGA, ANA AMALIA 
10  09:20  CAPARROS LEVIN, MARIA 
10  09:20  MARTINEZ ORTUÑO, ALICIA 
09:30  IRIBARREN JIMENEZ, ADRIANA 
09:30  ESCOBAR DOMINGO, MARINA 
09:30  RODRIGUEZ PEREZ, SOFIA 
10  09:30  GARCIA CHACON, LOURDES 
10  09:30  FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, GABRIELA 
10  09:30  LIU, DAO ZENG 
09:40  ORDUNA SHACKLETON, ELISA 
09:40  ALBERTAZZI, VALENTINA 
09:40  LOPEZ-CHACARRA COTO, CAROLINA 
10  09:40  VINTEROVA, ADRIANA 
10  09:40  HORTIAN DOSCH, ELENA 
10  09:40  MORALES NAVARRO, MARTA 
09:50  MARTIN TORRE, NIEVES 
09:50  BELMONTE GAVILAN, CARMEN 
09:50  RISSI MIOZZO, NINA 
10  09:50  ALTES LEOTE, SOFIA KUSUM 
10  09:50  MARTINEZ MARCHANTE, MARA 
10  09:50  LOPEZ MARTINEZ, CRISTINA 
10:00  ETXEZARRETA HERNANDEZ, OIHANA 
10:00  ASEGUINOLAZA MARTIN, NATALIA 
10:00  FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, BLANCA 
10  10:00  SANCHEZ DE LA FUENTE MOLINO, ALEJANDRA 
10  10:00  CARLON OBREGON, CRISTINA 
10  10:00  ANDRES VESTMAN, REBECA 
10  10:10  BALANZATEGUI GARCIA, PAULA 
10  10:10  DIEZ-FOLGUERAS DORTA, TERESA 
10  10:10  HERRERA ANGLADA, NATALIA