Campeonato de España Sub 16 Masculino Reale 2017

Del 29 abril al 01 mayo - Campo: Campo de Golf de Salamanca, Zarapicos

Salidas ronda 3

Estado: Competición finalizada Actualizado: Lunes 01 mayo 2017 17:15:09
Tee
Hora
Jugador
09:00  CASAS BAGHERIAN, DANIEL 
09:00  TORRES OLAZABAL, JOSEBA 
09:00  BURRELL, SONNY 
10  09:00  HERRERO GURRUCHAGA, JON ANTTON 
10  09:00  DE CEA LEZCANO, JUAN MANUEL 
10  09:00  RABADAN ARBUNIES, PEDRO 
09:10  MARTIN MIRANDA, RODRIGO 
09:10  LAFUENTE MONTESA, RUBEN 
09:10  LEE, JONG BO 
10  09:10  INTXAUSTI SAGARNA, ALXNDRINTX 
10  09:10  MEDRANO CANEDA, ANTONIO 
10  09:10  AGUILAR PUERTES, HUGO 
09:20  ESPINOSA TRUEBA, SAMUEL 
09:20  ROBLES DELVAL, DANIEL 
09:20  FERRIOL RIBOT, JUAN GABRIEL 
10  09:20  ANDRES CANAL, SERGI 
10  09:20  GUILLEM RODRIGUEZ, VICTOR 
10  09:20  CASTRILLO ANTOLIN, DANIEL 
09:30  ROLDOS PERERA, CARLOS 
09:30  PANY, LUKAS 
09:30  MORALES APARICIO, ALVARO JAIME 
10  09:30  HART OLAIZ, LUCAS 
10  09:30  PINTADO MARTINEZ, ANDRES 
10  09:30  REBOLLEDA DIEZ, PABLO 
09:40  ROIG FONT, MARC 
09:40  PALACIO LEAL, GERONIMO 
09:40  DE LOS RIOS RUIZ, EDUARDO 
10  09:40  CANET SANTOS, HUGO 
10  09:40  CAVESTANY AVILA, SERGIO 
10  09:40  VEGA DE SEOANE OLAVARRIA, JUAN 
09:50  RUIZ ITURRIGAGOITIA, PABLO 
09:50  CARRASCOSA VIVAS, PABLO 
09:50  SHUKHART, ERIK 
10  09:50  RODRIGUEZ GONZALEZ, ANGEL 
10  09:50  SOL FERNANDEZ, PELAYO JOSE 
10  09:50  BENITEZ SAENZ, DAVID 
10:00  BONETA CAMI, ALBERT 
10:00  BARCOS GARBAYO, JAVIER 
10:00  MOUSAVI NEJAD, NAVID 
10  10:00  PUIG SILLA, PABLO 
10  10:00  CERVERA IZURQUIZA, IGNACIO 
10  10:00  COGOLLO CASTILLO, ALEJANDRO 
10:10  ANTONSEN, MIKKEL 
10:10  VAZQUEZ MARTIN, ESTEBAN 
10:10  CALLEJO ROPERO, JUAN 
10  10:10  GOMEZ DIAZ, FELIPE 
10  10:10  GARCIA CASTRO, ALEJANDRO 
10  10:10  MUR SUÑER, DAVID 
10:20  DIEZ MOLINER, JAIME 
10:20  QUINQUILLA MADALENA, AGUSTI 
10:20  BALLESTER BARRIO, JOSE LUIS 
10  10:20  PALOMEQUE COLL, HUGO GUILLERMO 
10  10:20  GARMENDIA MENDIOLA, JOSEBA 
10  10:20  BEGUIRISTAIN ELUSTONDO, TOMAS 
10:30  PUIG CURRIUS, DAVID 
10:30  NEIRA GARCIA, JAVIER 
10:30  MARIN SANTANDER, PEDRO 
10  10:30  MATEO FRAGA, IGNACIO 
10  10:30  DE ARISTEGUI LAVIN, GONZALO 
10  10:30  PARDO RODRIGUEZ, RUBEN 
10  10:30  ROZAS FERNANDEZ, JOSE MARIA